AViTEQ TEAM

Toujours trouver le bon interlocuteur

Notre équipe dévouée à AViTEQ est fière de développer des solutions innovantes pour ses clients. Nous sommes impatients de travailler avec vous ! Vous trouverez ici un aperçu de vos interlocuteurs personnels.

NOUS SOMMES PERSONNELLEMENT LÀ POUR VOUS

Contact de la direction

Portrait d'Achim Eicke
AViTEQ DIRECTION

Achim Eicke

CEO : Production, Controlling, HR
Téléphone : +49 6145 503-460
E-mail : eicke@aviteq.de

Portrait de Bjoern Finger
AViTEQ DIRECTION

Björn Finger

CEO : Ventes, Technologie, Marketing
Téléphone : +49 6145 503-320
E-mail : b.finger@aviteq.de

NOUS SOMMES PERSONNELLEMENT LÀ POUR VOUS

Contact vente D-A-CH

Portrait de Sascho Trajkovski
AViTEQ DISTRIBUTION D-A-CH

Sascho Trajkovski

Chef de projet ventes
Téléphone : +49 6145 503-221
Portable : +49 160 97231791
E-mail : trajkovski@aviteq.de

Portrait de Hendrik Weyde
AViTEQ DISTRIBUTION D-A-CH

Hendrik Weyde

Chef de projet ventes
Téléphone : +49 6145 503-218
Portable : +49 175 5864738
E-mail : weyde@aviteq.de

Portrait de Matthias Schaub
AViTEQ DISTRIBUTION D-A-CH

Matthias Schaub

Chef de projet ventes
Téléphone : +49 6145 503-222
Portable : +49 151 70377786
E-mail : m.schaub@aviteq.de

Portrait de Sabine Doerr
AViTEQ DISTRIBUTION D-A-CH

Sabine Doerr

Responsable marketing
Téléphone : +49 6145 503-105
E-mail : s.doerr@aviteq.de

NOUS SOMMES PERSONNELLEMENT LÀ POUR VOUS

Personne de contact Consulting

Portrait de Markus Junker
AViTEQ CONSULTING

Markus Junker

Responsable du design et du développement
Téléphone : +49 6145 503-525

E-mail : junker@aviteq.de

Eric Deckert
AViTEQ CONSULTING

Eric Deckert

Responsable de l'ingénierie de projet
Téléphone : +49 6145 503-217

E-mail : deckert@aviteq.de

Sascha-Hoffmann
AViTEQ CONSULTING

Sascha Hoffmann

Responsable des entraînements et de la technologie de dosage
Téléphone : +49 6145 503-114

E-mail : hoffmann@aviteq.de

Khalid-Ouifki
AViTEQ CONSULTING

Khalid Ouifki

Chef de projet en ingénierie
Téléphone : +49 6145 503-220

E-mail : ouifki@aviteq.de

Portrait de Hendrik-Ruitenberg
AViTEQ CONSULTING

Hendrik Ruitenberg

Chef de projet en ingénierie
Téléphone : +49 6145 503-213

E-mail : ruitenberg@aviteq.de

Portrait de Sebastian-Beier
AViTEQ CONSULTING

Sébastien Beier

Chef de projet en ingénierie
Téléphone : +49 6145 503-223

E-mail : beier@aviteq.de

Portrait de Vadym-Skryppov
AViTEQ CONSULTING

Vadym Skrypov

Chef de projet en ingénierie
Téléphone : +49 6145 503-225

E-mail : skrypov@aviteq.de

Portrait de Rudolf Mayer
AViTEQ CONSULTING

Rudolf Mayer

Chef de projet traitement
Téléphone : +49 6145 503-453

E-mail : r.mayer@aviteq.de

NOUS SOMMES PERSONNELLEMENT LÀ POUR VOUS

Contact qualité et sécurité

Dr Gennady Uryadov_Portrait
AViTEQ CENTRE TECHNIQUE

Dr. Gennady Uryadov

Ingénieur de développement
Téléphone : +49 6145 503-230

E-mail : uryadov@aviteq.de

Portrait de Marcel Bender
AViTEQ QUALITÉ

Marcel Bender

Responsable qualité / sécurité
Téléphone : +49 6145 503-318

E-mail : bender@aviteq.de

NOUS SOMMES PERSONNELLEMENT LÀ POUR VOUS

Contact Finance et RH

Portrait de Daniela Roewekamp
AViTEQ FINANCE & CONTROLLING

Daniela Röwekamp

Responsable des finances et du contrôle de gestion
Téléphone : +49 6145 503-498

E-mail : roewekamp@aviteq.de

Portrait de Sabrina Kikut
AViTEQ RH

Sabrina Kikut

RH
Téléphone : +49 6145 503-420

E-mail : kikut@aviteq.de