AViTEQ TEAM

Stets den richtigen Ansprechpartner finden

Unser engagiertes Team bei AViTEQ ist stolz darauf, innovative Lösungen für seine Kunden zu entwickeln. Wir freuen uns darauf, mit Ihnen zusammenzuarbeiten! Hier finden Sie eine Übersicht Ihrer persönlichen Ansprechpartner.

WIR SIND PERSÖNLICH FÜR SIE DA

Ansprechpartner Geschäftsführung

Portrait Achim Eicke
AViTEQ GESCHÄFTSFÜHRUNG

Achim Eicke

CEO: Production, Controlling, HR
Telefon: +49 6145 503-460
E-mail: eicke@aviteq.de

Bjoern Finger Portrait
AViTEQ GESCHÄFTSFÜHRUNG

Björn Finger

CEO: Sales, Technology, Marketing
Telefon: +49 6145 503-320
E-mail: b.finger@aviteq.de

WIR SIND PERSÖNLICH FÜR SIE DA

Ansprechpartner Vertrieb D-A-CH

Sascho Trajkovski Portrait
AViTEQ VERTRIEB D-A-CH

Sascho Trajkovski

Project Manager Sales
Telefon: +49 6145 503-221
Mobil: +49 160 97231791
E-mail: trajkovski@aviteq.de

Hendrik Weyde Portrait
AViTEQ VERTRIEB D-A-CH

Hendrik Weyde

Project Manager Sales
Telefon: +49 6145 503-218
Mobil: +49 175 5864738
E-mail: weyde@aviteq.de

Matthias Schaub Portrait
AViTEQ VERTRIEB D-A-CH

Matthias Schaub

Project Manager Sales
Telefon: +49 6145 503-222
Mobil: +49 151 70377786
E-mail: m.schaub@aviteq.de

Sabine Doerr Portrait
AViTEQ VERTRIEB D-A-CH

Sabine Doerr

Marketing manager
Telefon: +49 6145 503-105
E-mail: s.doerr@aviteq.de

WIR SIND PERSÖNLICH FÜR SIE DA

Ansprechpartner Consulting

Markus Junker Portrait
AViTEQ CONSULTING

Markus Junker

Head of Design & Development
Telefon: +49 6145 503-525
E-mail: junker@aviteq.de

Eric Deckert
AViTEQ CONSULTING

Eric Deckert

Head of Project Engineering
Telefon: +49 6145 503-217
E-mail: deckert@aviteq.de

Sascha-Hoffmann
AViTEQ CONSULTING

Sascha Hoffmann

Head of Drives & Dosing Technology
Telefon: +49 6145 503-114
E-mail: hoffmann@aviteq.de

Khalid-Ouifki
AViTEQ CONSULTING

Khalid Ouifki

Project manager engineering
Telefon: +49 6145 503-220
E-mail: ouifki@aviteq.de

Hendrik-Ruitenberg Portrait
AViTEQ CONSULTING

Hendrik Ruitenberg

Project manager engineering
Telefon: +49 6145 503-213
E-mail: ruitenberg@aviteq.de

Sebastian-Beier Portrait
AViTEQ CONSULTING

Sebastian Beier

Project manager engineering
Telefon: +49 6145 503-223
E-mail: beier@aviteq.de

Vadym-Skryppov Portrait
AViTEQ CONSULTING

Vadym Skrypov

Project manager engineering
Telefon: +49 6145 503-225
E-mail: skrypov@aviteq.de

Rudolf Mayer Portrait
AViTEQ CONSULTING

Rudolf Mayer

Project manager processing
Telefon: +49 6145 503-453
E-mail: r.mayer@aviteq.de

WIR SIND PERSÖNLICH FÜR SIE DA

Ansprechpartner Qualität und Sicherheit

Dr Gennady Uryadov_Portrait
AViTEQ TECHNIKUM

Dr. Gennady Uryadov

Development engineer
Telefon: +49 6145 503-230
E-mail: uryadov@aviteq.de

Marcel Bender Portrait
AViTEQ QUALITÄT

Marcel Bender

Quality / Safety Manager
Telefon: +49 6145 503-318
E-mail: bender@aviteq.de

WIR SIND PERSÖNLICH FÜR SIE DA

Ansprechpartner Finance und HR

Daniela Roewekamp Portrait
AViTEQ FINANCE & CONTROLLING

Daniela Röwekamp

Head of Finance and Controlling
Telefon: +49 6145 503-498
E-mail: roewekamp@aviteq.de

Sabrina Kikut Portrait
AViTEQ HR

Sabrina Kikut

HR
Telefon: +49 6145 503-420
E-mail: kikut@aviteq.de